17 апреля 2011 г.

"Звёздные войны: Войны клонов" №4 (4)


"...Эти гонки не для слабонервных!"

Четвёртый выпуск русскоязычного издания журнала "Звёздные войны: Войны клонов", на страницах которого вы найдёте четвёртую часть графической новеллы "Курс взлёт-посадка" по мотивам анимационного сериала.
Сканирование: Si'Am Baz'Iilion и -v-

8 комментариев:

  1. На диске вот эта игра
    http://ru.akella.com/Game.aspx?id=103

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда спасибо за комментарий. Если честно, то качество подсовываемых дисков, мягко говоря, поражает, причём не в лучшую сторону.

    ОтветитьУдалить
  3. Первая обложка, которая мне понравилась. За скан спасибо, пусть в коллекции и в электронном виде будет.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, диски это вторая сторона медали. Комиксы как бы тоже ничего кроме коллекционного интереса не представляют - что графически, что сюжетно...

    ОтветитьУдалить
  5. ребята, извините, что вопрос не в тему, почему в последнее время звездных войн вы почти не переводите? Качество ваших работ на порядок выше swcomics, не хотелось бы потерять такой источник хороших переводов как M-TD, и думать что про звездные войны забыли на вашем сайте)

    ОтветитьУдалить
  6. Может всё изза того что они перестали публиковать у себя ссылки на комиксы M-TD, и M-TD потеряли многих своих читателей поклонников звездных войн и не хотят переводить комиксы ради небольшого количества читателей? Давайте напишем гневную петицию с требованием вернуть комиксы M-TD на свкомикс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. 'Может всё изза того что они перестали публиковать у себя ссылки на комиксы M-TD, и M-TD потеряли многих своих читателей поклонников звездных войн...'
    Абсолютно неверно. Постоянные читатели как были, так и остались. Качество переводов и вёрстки как всегда на высоте!
    По поводу петиции: администрация свк ведёт определённую политику, но не будем о этом... В общем, оно того не стоит.

    ОтветитьУдалить