3 сентября 2010 г.

Tron: The Betrayal (SDCC Exclusive Sneak Peek)


"...Настал черёд изменить весь мир."

Представляем вашему вниманию эксклюзивное карандашное превью графической новеллы, выступающей предысторией фильма "Трон: Наследие" - долгожданного продолжения оригинала 1982 года, заслуженно причисляемого к золотому фонду мировой кинофантастики.
Перевод: Delta13
Оформление: -v-

5 комментариев:

  1. Спасибо - веняем, ведичим, вичаем. ^_^
    P.S. Может я извращённое исключение, но первый (да и второй) раз надпись на обложке была прочитана как "ПРОН". Всё-таки здорово, всё дублируется в заголовке и теле новости. Предательства бывают разными... ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Это Дисней как может завлекает аудиторию постарше, не иначе! У нас всё как и у них :)
    http://www.disney.ru/tron/

    ОтветитьУдалить
  3. Ребят, к вам притензий никаких. А Дисней такой, да. Видимо кампания одумалась и теперь очередь гетеросексуалов завоёвывать. ))) Названьице, костюмчег Оливии Уайлд... Всё-таки слоган "Дисней любит гомосексуалистов" дико звучит.

    P.S. Рисунок - сказка. Если колорист(ы) выложится в том же обьёме, что и художник, то в ноябре нас ждёт 128 страниц концентрированной радости. А что будет в декабре, когда Одни Очень Замечательные Парни эту радость переведут (ведь переведут же?) и представить страшно.

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по превью, перевод этой радости действительно значится у замечательных парней в планах ;-) .

    ОтветитьУдалить
  5. В 2012 вышло переиздание, в котором добавлен миникомикс в в качестве Пролога, с сюжетом из первого фильма. Перевод бы к нему конечно хотелось бы.

    ОтветитьУдалить