29 июля 2011 г.

Dollhouse: Epitaphs #1

"Я намерен устроить тебе боевое крещение..."
Три недели назад телефонные звонки, прозвучавшие по всему миру, превратили большую часть человечества в бездумные машины для убийства. Но бывший актив корпорации "Россум" Альфа знает, кто во всём виноват, и объявляет войну старому работодателю. Cериал Джосса Уэдона продолжается в первом выпуске комикс-серии "Дом кукол: Эпитафии"!
Перевод: Delta13
Оформление: -v-

26 июля 2011 г.

The Lost Suns, Part 2 (Star Wars: The Old Republic #8)

"Семь планет для семерых ситов..."
Республиканский шпион Терон Шан разыскал чудаковатого Нгани Жо, на протяжении нескольких лет пропадавшего на территории Империи. Что же удалось узнать старому джедаю? Ответ на этот вопрос сулит героям лишь новые испытания. Республика замирает в ожидании новой войны в восьмом выпуске комикс-серии Star Wars: The Old Republic.
Перевод: Delta13
Оформление: -v-
Особая благодарность BioWare Russian Community

21 июля 2011 г.

Mass Effect: Invasion #1 Preview

"Королева будет вне себя."
Mass Effect 3 увидит свет не раньше будущей весны, однако публикация новой комикс-серии, предваряющей события игры, запланирована уже на нынешнюю осень. Те же поклонники, которые не желают ждать, имеют возможность приступить к знакомству с предысторией немедленно. Приятного чтения!
Перевод: Delta13
Оформление: -v-
Особая благодарность BioWare Russian Community

10 июля 2011 г.

Star Wars Adventures Volume 5: Boba Fett and the Ship of Fear

"Я бы на твоём месте не пытался выхватить бластер."
Боба Фетт отправляется на поиски потерпевшего крушение круизного лайнера, ставшего последним пристанищем для бесценного сокровища. О том, какие испытания ждут лучшего охотника за головами в галактике на этот раз, вы узнаете из пятого тома серии графических новелл "Приключения".
Перевод: Delta13
Оформление: -v-

9 июля 2011 г.

"Звёздные войны: Войны клонов" №7 (7)

"...Ваше любопытство ещё не удовлетворено."
Седьмой выпуск русскоязычного издания журнала "Звёздные войны: Войны клонов", на страницах которого вас ожидает очередная подборка разнообразных материалов, посвящённых одноимённому анимационному сериалу.
Сканирование: Si'Am Baz'Iilion и -v-